| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 240 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 108 gr |
| Packaging: alto (cm) | 38 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 11.93 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
Cenicero Cleansand
Nevera Glaxia
Neceser Adams Fairtrade
Subtotal:
$1
Bolsa en resistente material 100% algodón de 240g/m2 con acabado en color natural. Con asas largas reforzadas de 70cm y acabado cosido. Resistencia hasta 9kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 240 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 108 gr |
| Packaging: alto (cm) | 38 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 11.93 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 108.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37.00 × 0.00 × 41.00 cm |
Deporte y Aventura
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas