| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 330 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 44 cm / 32 cm / 17 cm | 445 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 30 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 10 |
| Unidades/caja | 20 |
Set Viaje Biccap
Estación Meteorológica Lautar
Funda Abanico Fleken
Neceser Adams Fairtrade
Bandolera Palan
Subtotal:
$1
Mochila fabricada principalmente en suave Algodón Reciclado. Con bolsillo principal de cierre de cremallera con doble tirador. Bolsillo interior para portátil de hasta 15 pulgadas. Incluye dos bolsillos frontales con cierre de cremallera y bolsillos en los laterales. Espalda y cintas acolchadas, con tela transpirable y ajustables. Incluye cinta de transporte para ajuste en trolley o maleta, ideal para viajes. Con etiqueta distintiva en el exterior, así como hastag distintivo. Bolsillo Acolchado para Portátil. Parte Trasera y Cintas Acolchadas
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 330 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 44 cm / 32 cm / 17 cm | 445 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 30 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 10 |
| Unidades/caja | 20 |
| Peso | 445.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32.00 × 17.00 × 44.00 cm |
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas