| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Yute Laminado/ Canvas 170 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 18 cm / 28 cm / 5 cm | 55 gr |
| Packaging: alto (cm) | 37 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 200 |
Juego Bolos Spare
Set Ensalada Berter
Marcador Conrad
Vaporizador Bangui
Martillo Emergencia Abus
Neceser Velerox
Neceser Tashi
Pastillero Darkan
Cargador Panther
Carro Compra Daggio
Parasol Gomber
Set Lonlok
Lapicero Multifunción Bloxem
Subtotal:
$1
Neceser en combinación de yute laminado y algodón natural. Con distintivos flecos, cierre de cremallera en color natural y tirador de yute.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Yute Laminado/ Canvas 170 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 18 cm / 28 cm / 5 cm | 55 gr |
| Packaging: alto (cm) | 37 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 200 |
| Peso | 55.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28.00 × 5.00 × 18.00 cm |
Cuidado Personal
Día del Trabajador
Cuidado Personal
Cuidado Personal
Cuidado Personal
Cuidado Personal
Cuidado Personal
Cuidado Personal