| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 17 cm / 22 cm / 6 cm | 25 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 48 |
| Packaging: ancho (cm) | 28 |
| Peso caja (Kgr) | 8.6 |
| Unidades/caja | 300 |
Imán Kibly
Neceser Gerber
Subtotal:
$1
Neceser fabricado principalmente en algodón reciclado 180 g/ m2 en elegante tono natural con diseño a rayas horizontales. Compartimento principal con cierre de cremallera. Incluye etiqueta exterior con logotipo algodón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 17 cm / 22 cm / 6 cm | 25 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 48 |
| Packaging: ancho (cm) | 28 |
| Peso caja (Kgr) | 8.6 |
| Unidades/caja | 300 |
| Peso | 25.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.00 × 6.00 × 17.00 cm |
Línea Ecológica
Línea Ecológica
Verano y Playa
Bolsas
Línea Ecológica
Fiestas Patrias
Línea Ecológica
Línea Ecológica