| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 35 cm / 48 cm / 12 cm | 274 gr |
| Packaging: alto (cm) | 25 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 43 |
| Peso caja (Kgr) | 9.9 |
| Unidades/caja | 50 |
Bolsa confeccionada principalmente en algodón reciclado de 300 g/m2 en elegante tono natural con diseño a rayas horizontales en color. Con fuelle en base y laterales. Asas largas de 70cm con refuerzo, de acabado cosido. Logotipo en etiqueta en cremallera.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 35 cm / 48 cm / 12 cm | 274 gr |
| Packaging: alto (cm) | 25 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 43 |
| Peso caja (Kgr) | 9.9 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 274.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48.00 × 12.00 × 35.00 cm |
Línea Ecológica
Fiestas Patrias
Fiestas Patrias
Línea Ecológica