| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 17 cm / 22.5 cm / 10 cm | 43 gr |
| Packaging: alto (cm) | 24 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 37 |
| Peso caja (Kgr) | 5.7 |
| Unidades/caja | 100 |
Gafas Sol Mirfat
Subtotal:
$1
Neceser fabricado principalmente en algodón reciclado 220 g/ m2 en elegante diseño a rayas verticales. Compartimento principal con cierre de cremallera. Incluye etiqueta exterior con logotipo algodón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 17 cm / 22.5 cm / 10 cm | 43 gr |
| Packaging: alto (cm) | 24 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 37 |
| Peso caja (Kgr) | 5.7 |
| Unidades/caja | 100 |
| Peso | 43.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.50 × 10.00 × 17.00 cm |
Línea Ecológica
Fiestas Patrias
Cuidado Personal
Línea Ecológica
Día del Niño
Línea Ecológica