| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 170 g/ m2/ Aluminio |
| Especificaciones artículo | 23 cm / 29 cm / 4 cm | 65 gr |
| Packaging: alto (cm) | 49 |
| Packaging: largo (cm) | 55 |
| Packaging: ancho (cm) | 32 |
| Peso caja (Kgr) | 7.5 |
| Unidades/caja | 100 |
Power Bank Nawey RCS
Lapicero Multifunción Bloxem
Portatodo Liven
Flexómetro Dichen 1m
Regla Medil
Set Viaje Alkes
Pelota Antiestrés Chaiss
Fiambrera Zanka
Gorra Gleyre
Llavero Abridor Jilar
Mochila Plegable Brocky
Set Cubiertos Socex
Libreta Fionap
Libreta Kenta
Cargador Meller
Cable Cargador Parets
Gorra Pickot
Flexómetro Multiherramienta Drankil 1m
Palas Playa Bubbak
Subtotal:
$1
Neceser térmico elaborado principalmente en Algodón Reciclado 170 g/ m2 en elegante tono natural. Compartimento principal con cierre de cremallera, interior con forro isotérmico ideal para conservar tus productos cosméticos, y tirador en tono natural. Incluye etiqueta de Algodón Reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 170 g/ m2/ Aluminio |
| Especificaciones artículo | 23 cm / 29 cm / 4 cm | 65 gr |
| Packaging: alto (cm) | 49 |
| Packaging: largo (cm) | 55 |
| Packaging: ancho (cm) | 32 |
| Peso caja (Kgr) | 7.5 |
| Unidades/caja | 100 |
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29.00 × 4.00 × 23.00 cm |
Bolsas
Línea Ecológica
Cuidado Personal
Línea Ecológica
Verano y Playa
Línea Ecológica
Línea Ecológica