| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 350 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 74 cm / 68 cm / 0 cm | 250 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 50 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 50 |
Portadocumentos Soporte Murray
Pañoleta Faralax
Auriculares Webex
Subtotal:
Delantal de alta calidad en resistente algodón canvas reciclado de 350g/m2, con costuras reforzadas. De corte por debajo de la rodilla, con cintas en resistente algodón y doble ajuste: espalda y cintura. Con bolsillos frontales, accesorio en polipiel y remaches metálicos de refuerzo. Con distintiva etiqueta.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 350 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 74 cm / 68 cm / 0 cm | 250 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 50 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 250.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 68.00 × 0.00 × 74.00 cm |
Especial Set´s
Día del Trabajador
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración