| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Orgánico 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 9 cm | 90 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 20 |
| Packaging: ancho (cm) | 46 |
| Peso caja (Kgr) | 10 |
| Unidades/caja | 50 |
Vaso Térmico Fresno
Caja Presentación Magdus
Manta Térmica Quint
Subtotal:
Bolsa confeccionada en algodón orgánico de 220 g/m2 con fuelle en base y laterales. Asas largas de 70cm con refuerzo, de acabado cosido. Logotipo en etiqueta lateral y resistencia hasta 10 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Orgánico 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 9 cm | 90 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 20 |
| Packaging: ancho (cm) | 46 |
| Peso caja (Kgr) | 10 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 90.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 9.00 × 42.00 cm |
Bolsas
Bolsas