| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 39 cm / 55 cm / 15 cm | 270 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 58 |
| Packaging: ancho (cm) | 42 |
| Peso caja (Kgr) | 8 |
| Unidades/caja | 50 |
Calentador Tazas Cargador Nodens
Portadocumentos Soporte Murray
Mochila Plegable Brocky
Bolígrafo Zukry
Lanyard Soporte Kesey
Caja Ceras Veseli
Bolígrafo Lathem
Cesta Nevera Picnic Halbax
Bolígrafo Kalfit
Palas Playa Bubbak
Portadocumentos Verse
Bolígrafo Iridon
Auriculares Pendil
Bolígrafo Linterna Telnay
Bloc Notas Klamax
Nevera Stacy
Bolso Charmix
Set Bolsas Kunar
Funda Ordenador Portátil Novac
Set Notium
Bolsa Marylis
Subtotal:
$1
Bolsa confeccionada principalmente en Algodón Reciclado de 220g/m2. Con fuelle y asas largas de algodón en color natural y diseño trenzado. Incluye distintivo algodón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 39 cm / 55 cm / 15 cm | 270 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 58 |
| Packaging: ancho (cm) | 42 |
| Peso caja (Kgr) | 8 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 270.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55.00 × 15.00 × 39.00 cm |
Línea Ecológica
Fiestas Patrias
Línea Ecológica
Bolsas
Línea Ecológica
Fiestas Patrias