| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 120 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 34 cm / 0 cm / 42 cm | 52 gr |
| Packaging: alto (cm) | 25 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 45.5 |
| Peso caja (Kgr) | 11.9 |
| Unidades/caja | 200 |
Bolsa en algodón reciclado120g/m2. Con cordones para ajustar cierre. Resistencia máxima de 4 kg. Logotipo en etiqueta lateral.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 120 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 34 cm / 0 cm / 42 cm | 52 gr |
| Packaging: alto (cm) | 25 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 45.5 |
| Peso caja (Kgr) | 11.9 |
| Unidades/caja | 200 |
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 42.00 × 34.00 cm |
Día del Padre
Día del Padre
Día del Trabajador
Día del Trabajador
Día del Trabajador
Día del Trabajador
Día del Padre
Día del Trabajador