| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón Ring Spun, Piqué 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 0 cm / 0 cm / 0 cm | 180 gr |
| Packaging: alto (cm) | 62 |
| Packaging: largo (cm) | 42 |
| Packaging: ancho (cm) | 28 |
| Peso caja (Kgr) | 13.9 |
| Unidades/caja | 50 |
Manopla Cafar
Posavasos Abridor Lestral
Mochila Hildan
Camiseta Mujer Blanca Epika
Pinza Kubits
Cortapizzas Titox
Zapatillas Kaicel
Nevera Parum
Pulsera Mawi
Caja Esterilizadora UV Cargador Strey
Parka Oceanía
Cargador USB Avery
Parka Rauric
Subtotal:
$1
Polo adulto de manga corta de 180 g/m2. Confeccionado en 100% algodón piqué. Tapeta con dos botones a tono con acabado mate. Con cubrecosturas reforzado en el interior del cuello. Ribete acanalado en mangas y cuello. Costuras laterales con aperturas en la parte del bajo.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón Ring Spun, Piqué 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 0 cm / 0 cm / 0 cm | 180 gr |
| Packaging: alto (cm) | 62 |
| Packaging: largo (cm) | 42 |
| Packaging: ancho (cm) | 28 |
| Peso caja (Kgr) | 13.9 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 180.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 0.00 × 0.00 cm |
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades