| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 0 cm / 0 cm / 0 cm | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 39 |
| Packaging: largo (cm) | 63 |
| Packaging: ancho (cm) | 36 |
| Peso caja (Kgr) | 16 |
| Unidades/caja | 25 |
Calculadora Vulcano
Llavero Branis
Minifutbolín Helmmet
Delantal Rober
Caja Presentación Topak
Caja Presentación Wingard
Tarjetero Billetero Kenxo
Subtotal:
Sudadera unisex con media cremallera en algodón y poliester en suave felpa perchada 280 g/m2. Cuello alto doble forrado. Cremallera a tono con tirador. Puños y cinturilla en punto canalé 1×1 con elastano, para un ajuste cómodo y duradero. Con costura lateral.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 0 cm / 0 cm / 0 cm | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 39 |
| Packaging: largo (cm) | 63 |
| Packaging: ancho (cm) | 36 |
| Peso caja (Kgr) | 16 |
| Unidades/caja | 25 |
| Peso | 280.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 0.00 × 0.00 cm |
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades