| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | N/A | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 39 |
| Packaging: largo (cm) | 62 |
| Packaging: ancho (cm) | 32 |
| Peso caja (Kgr) | 15 |
| Unidades/caja | 30 |
Gorra Pickot
Camiseta Adulto Color Epika
Subtotal:
$1
Sudadera unisex en algodón y poliester en suave felpa perchada 280 g/m2. Con cuello redondo, puños y cinturilla en punto canalé 1×1 con elastano, que aporta mayor ajuste y confort. Cubrecosturas reforzado en el interior del cuello.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | N/A | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 39 |
| Packaging: largo (cm) | 62 |
| Packaging: ancho (cm) | 32 |
| Peso caja (Kgr) | 15 |
| Unidades/caja | 30 |
| Peso | 280.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 0.00 × 0.00 cm |
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades