| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | N/A | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 9.5 |
| Unidades/caja | 30 |
Bidón Térmico Corvac
Infusor Ponar
Bolígrafo USB Kornon 16GB
Esponja Maquillaje Yourix
Auriculares Pendil
Set Darma
Bidón Katsur
Pastillero Keyon
Pastillero Darkan
Neceser Plinth
Bidón Térmico Hexor
Parka Niño Oceanía
Paraguas Tinnar XL
Sudadera Niño Draco
Subtotal:
$1
Sudadera infantil unisex en algodón y poliester en suave felpa perchada 280 g/m2. Con cuello redondo, puños y cinturilla en punto canalé 1×1 con elastano, que aporta mayor ajuste y confort. Cubrecosturas reforzado en el interior del cuello.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | N/A | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 9.5 |
| Unidades/caja | 30 |
| Peso | 280.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 0.00 × 0.00 cm |
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades