| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | N/A | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 31 |
| Packaging: ancho (cm) | 47 |
| Peso caja (Kgr) | 9.5 |
| Unidades/caja | 25 |
Sudadera infantil unisex con capucha forrada a tono de doble tejido. Confeccionada en algodón y poliester en suave felpa perchada de 280 g/m2. Con bolsillo tipo canguro. Cubrecosturas en el cuello. Puños y la cintura en punto canalé 1×1 con elastano para mayor ajuste y confort.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 60% Algodón/ 40% Poliéster 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | N/A | 280 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 31 |
| Packaging: ancho (cm) | 47 |
| Peso caja (Kgr) | 9.5 |
| Unidades/caja | 25 |
| Peso | 280.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 0.00 × 0.00 cm |
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades