| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 35 cm / 11 cm | 84 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 9 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 35 cm / 11 cm | 84 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 9 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 84.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35.00 × 11.00 × 40.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas