| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 310 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 38 cm / 38 cm / 12 cm | 190 gr |
| Packaging: alto (cm) | 26 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 11.28 |
| Unidades/caja | 50 |
| Catálogo | Stock internacional |
Bolsa fabricada en algodón 100%, de acabado natural y en gramaje extra de 310g/m2. Con original cierre de botón, acabado cosido y con fuelle. Asas medianas extra anchas y reforzadas (60 x 3,5 cm). Resistencia hasta 10 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 310 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 38 cm / 38 cm / 12 cm | 190 gr |
| Packaging: alto (cm) | 26 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 11.28 |
| Unidades/caja | 50 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 190.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 12.00 × 38.00 cm |