| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 120 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 30 cm / 25 cm / cm | 33 gr |
| Packaging: alto (cm) | 36 |
| Packaging: largo (cm) | 53 |
| Packaging: ancho (cm) | 23 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 300 |
| Catálogo | Stock internacional |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 120 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 30 cm / 25 cm / cm | 33 gr |
| Packaging: alto (cm) | 36 |
| Packaging: largo (cm) | 53 |
| Packaging: ancho (cm) | 23 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 300 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 33.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25.00 × 0.00 × 30.00 cm |
Bolsas