| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 36 cm / cm | 70 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 10.9 |
| Unidades/caja | 150 |
| Catálogo | Stock internacional |
Portatodo Dalmas
Bloque Yoga Natara
Caja Presentación Abedi
Humidificador Krougax
Dispensador Bolsas Seperd
Gorra Vachir
Cargador Joyce
Pulsera Soporte Naomi
Bidón Kristum
Mochila Azurax
Identificador Tures
Set Notium
Lanyard Sebly
Power Bank Dominik
Cargador Kuzgal
Taza Lecrer
Bolsa Dratinix 14 cm x 10 cm
Subtotal:
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 36 cm / cm | 70 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 10.9 |
| Unidades/caja | 150 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 70.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36.00 × 0.00 × 40.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas