| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 240 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 36 cm / cm | 100 gr |
| Packaging: alto (cm) | 33 |
| Packaging: largo (cm) | 44 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 13.2 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
Linterna Borah
Subtotal:
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 240 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 36 cm / cm | 100 gr |
| Packaging: alto (cm) | 33 |
| Packaging: largo (cm) | 44 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 13.2 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 100.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36.00 × 0.00 × 40.00 cm |