| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 105 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 14 cm / 10 cm / cm | 8 gr |
| Packaging: alto (cm) | 33 |
| Packaging: largo (cm) | 46 |
| Packaging: ancho (cm) | 15 |
| Peso caja (Kgr) | 6 |
| Unidades/caja | 500 |
| Catálogo | Stock internacional |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 105 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 14 cm / 10 cm / cm | 8 gr |
| Packaging: alto (cm) | 33 |
| Packaging: largo (cm) | 46 |
| Packaging: ancho (cm) | 15 |
| Peso caja (Kgr) | 6 |
| Unidades/caja | 500 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 8.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10.00 × 0.00 × 14.00 cm |