| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 12 cm | 120 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 13.2 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
Taza Sublimación Werdan
Foulard Betty
Gorra Isildur
Bolsa Trendik 41 cm x 37 cm
Navaja Rinex
Gafas Sol Graham
Bloc Notas Laska
Llavero Cruffid
Taza Shirley
Esterilla Padma
Vaso Térmico Nystre
Bolso Charmix
Soporte Hadam
Parka Zylka
Estuche Tabaco Zaron
Proyector Heroux
Bolsa Flobux 42 cm x 38 cm
Subtotal:
$1
Bolsa de línea nature, fabricada en 100% algodón de 180g/m2 en tono natural. Con certificación Fairtrade (Comercio Justo) un sistema comercial solidario y alternativo al convencional que persigue el desarrollo de los pueblos y la lucha contra la pobreza. De acabado cosido con fuelle, asas largas reforzadas de 70cm y resistencia hasta 7kg de peso. Incluida etiqueta Fairtrade y hangtag distintivo en cartón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 180 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 12 cm | 120 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 13.2 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 120.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 12.00 × 42.00 cm |
Bolsas
Línea Ecológica
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas