| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 20 cm / 30 cm / 10 cm | 110 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 65 |
| Packaging: ancho (cm) | 43 |
| Peso caja (Kgr) | 12.5 |
| Unidades/caja | 100 |
Manopla Cafar
Posavasos Abridor Lestral
Mochila Hildan
Camiseta Mujer Blanca Epika
Pinza Kubits
Cortapizzas Titox
Zapatillas Kaicel
Nevera Parum
Pulsera Mawi
Caja Esterilizadora UV Cargador Strey
Parka Oceanía
Mochila Budley
Subtotal:
$1
Bolsa de Canvas reciclado de 220g/m2. En color natural, con resistente acabado cosido y asas redondas de algodón reforzadas de 35cm de largas. Resistencia hasta 5 kg de peso con fuelle. Presentada con etiqueta de algodón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 20 cm / 30 cm / 10 cm | 110 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 65 |
| Packaging: ancho (cm) | 43 |
| Peso caja (Kgr) | 12.5 |
| Unidades/caja | 100 |
| Peso | 110.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30.00 × 10.00 × 20.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas