| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 8 cm | 80 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 10.2 |
| Unidades/caja | 100 |
Bolsa Tremul
Subtotal:
$1
Bolsa con fuelle en base y laterales, confeccionada principalmente en algodón reciclado de 140g/m2. Cuenta con asas largas reforzadas de 70 x 2,5 cm. Incluye distintivo de Algodón Reciclado. Resistencia hasta 8 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 8 cm | 80 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 10.2 |
| Unidades/caja | 100 |
| Peso | 80.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 8.00 × 42.00 cm |
Bolsas
Bolsas