| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 36 cm / 50 cm / 12 cm | 225 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 52 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 9.8 |
| Unidades/caja | 50 |
Mochila Plegable Xeblaz
Vaporizador Bangui
Subtotal:
Bolsa confeccionada principalmente en resistente algodón reciclado de 300g/m2. De acabado cosido con fuelle y asas largas de 70cm reforzadas. Logotipo en etiqueta lateral y resistencia hasta 10kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 36 cm / 50 cm / 12 cm | 225 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 52 |
| Packaging: ancho (cm) | 30 |
| Peso caja (Kgr) | 9.8 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 225.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50.00 × 12.00 × 36.00 cm |
Bolsas
Bolsas