| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 150 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 36 cm / 50 cm / 12 cm | 110 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 53 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 12.25 |
| Unidades/caja | 100 |
$1
Bolsa con fuelle confeccionada principalmente en algodón reciclado de 150g/m2. Cuenta con doble asa: asas largas de 70 x 2,5 cm y asas cortas de 30 x 2,5 cm. Incluye distintivo de Algodón Reciclado. Resistencia hasta 10 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado 150 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 36 cm / 50 cm / 12 cm | 110 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 53 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 12.25 |
| Unidades/caja | 100 |
| Peso | 110.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50.00 × 12.00 × 36.00 cm |
Bolsas
Bolsas