| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 38 cm / 38 cm / 12 cm | 200 gr |
| Packaging: alto (cm) | 26 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 50 |
Humidificador Wicket
Llavero Abridor Myren
Vaso Térmico Nystre
Bidón Tistak
Taza Lidnar
Bolsa Xental 40 cm x 36 cm
Bolsa Gadlen 50 cm x 20 cm
Bolsa Kompul 30 cm x 42 cm x 10 cm
Subtotal:
Bolsa con fuelle lateral y en base confeccionado principalmente en algodón reciclado de 300g/m2. Cuenta asas largas de 70 x 3,5 cm. Cierre superior con botón de madera. Incluye distintivo de Algodón Reciclado. Resistencia hasta 10 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 38 cm / 38 cm / 12 cm | 200 gr |
| Packaging: alto (cm) | 26 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 200.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 12.00 × 38.00 cm |
Línea Ecológica
Bolsas
Línea Ecológica
Línea Ecológica