| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 0 cm | 65 gr |
| Packaging: alto (cm) | 42 |
| Packaging: largo (cm) | 46 |
| Packaging: ancho (cm) | 43 |
| Peso caja (Kgr) | 17.5 |
| Unidades/caja | 250 |
Bolsa confeccionada en algodón reciclado de 140 g/m2 . Asas largas de 70cm con refuerzo, de acabado cosido. Logotipo en etiqueta lateral y resistencia hasta 6 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 0 cm | 65 gr |
| Packaging: alto (cm) | 42 |
| Packaging: largo (cm) | 46 |
| Packaging: ancho (cm) | 43 |
| Peso caja (Kgr) | 17.5 |
| Unidades/caja | 250 |
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 0.00 × 42.00 cm |
Bolsas
Bolsas