| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Poliéster Waffle Interlock 135 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 0 cm / 0 cm / 0 cm | 135 gr |
| Packaging: alto (cm) | 29 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 60 |
| Peso caja (Kgr) | 16.9 |
| Unidades/caja | 80 |
$1
Camiseta técnica de manga corta ranglán, con fit femenino, confeccionada en tejido 100% poliéster waffle interlock , incorpora tecnología Cool Dry, que favorece la transpiración y el secado rápido. Diseño con mangas ranglán y costuras overlock en sisa y mangas. Cuello y cubrecosturas a tono. Transpirable
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Poliéster Waffle Interlock 135 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 0 cm / 0 cm / 0 cm | 135 gr |
| Packaging: alto (cm) | 29 |
| Packaging: largo (cm) | 40 |
| Packaging: ancho (cm) | 60 |
| Peso caja (Kgr) | 16.9 |
| Unidades/caja | 80 |
| Peso | 135.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.00 × 0.00 × 0.00 cm |
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades
Novedades