| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster RPET 160 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 120 cm / 150 cm / cm | 495 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 44 |
| Packaging: ancho (cm) | 49 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 20 |
| Catálogo | Stock internacional |
Manta de picnic de calidad premium, fabricada en poliéster RPET de 160g/m2, elaborado a partir de plástico reciclado para así fomentar la reutilización de residuos plásticos y contribuir a la sostenibilidad del planeta. Medidas 120x150cm, con lado para sentarse en patrón tartán bicolor de suave tacto. Lado en contacto con el suelo en resistente PEVA. De fácil plegado y de tamaño compacto, incluye asa de transporte y solapa con cierre de velcro, con distintivo RPET en etiqueta.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster RPET 160 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 120 cm / 150 cm / cm | 495 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 44 |
| Packaging: ancho (cm) | 49 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 20 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 495.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150.00 × 0.00 × 120.00 cm |
Deporte y Aventura
Deporte y Aventura
Deporte y Aventura
Deporte y Aventura
Deporte y Aventura
Deporte y Aventura
Deporte y Aventura
Bolsas