| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster 260 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 38 cm / 36 cm / 10 cm | 120 gr |
| Packaging: alto (cm) | 37 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 35 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
Bolsa confeccionada en resistente poliéster de 260g/m2, ofrece un acabado cosido con un tacto de pana y asas largas reforzadas de 60 cm. Disponible en una variada gama de colores, esta bolsa presenta una resistencia que la hace capaz de soportar hasta 9 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster 260 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 38 cm / 36 cm / 10 cm | 120 gr |
| Packaging: alto (cm) | 37 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 35 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 120.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36.00 × 10.00 × 38.00 cm |