| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 80 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 25 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 150 |
| Catálogo | Stock internacional |
Bloc Notas Waylon
Bolso Koket
Navaja Multiusos Texwol
Lámpara Lianzhi
Manta Cindra
Puerto USB Barney
Bandolera Palan
Monopod Paicom
Libreta Kimberly
Almohadilla Máscara Viaje Pansir
Set Posavasos Derrol
Bolsa Okada 40 cm x 35 cm x 15 cm
Subtotal:
$1
Bolsa de línea nature, fabricada en algodón 100% de 140g/m2. Con certificación Fairtrade (Comercio Justo), un sistema comercial solidario y alternativo al convencional que persigue el desarrollo de los pueblos y la lucha contra la pobreza. De acabado cosido y asas largas reforzadas con base en tono natural y parte frontal superior disponible en tonos negro y natural. Incluida etiqueta Fairtrade y hangtag distintivo en cartón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 80 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 25 |
| Peso caja (Kgr) | 11 |
| Unidades/caja | 150 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 80.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37.00 × 0.00 × 41.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas