| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster 240 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 120 cm / 150 cm / cm | 510 gr |
| Packaging: alto (cm) | 37 |
| Packaging: largo (cm) | 69 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 11.2 |
| Unidades/caja | 20 |
| Catálogo | Stock internacional |
Manta fabricada en poliéster de 240g/m2, muy confortable y de tacto suave y cálido. Disponible en varios colores y presentada en cinta con lámina para fácil impresión, dentro de una bolsa individual reciclada.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster 240 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 120 cm / 150 cm / cm | 510 gr |
| Packaging: alto (cm) | 37 |
| Packaging: largo (cm) | 69 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 11.2 |
| Unidades/caja | 20 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 510.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150.00 × 0.00 × 120.00 cm |
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración
Hogar y Decoración