| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 130 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 11.8 |
| Unidades/caja | 80 |
| Catálogo | Stock internacional |
Tarjetero Billetero Kenxo
Monedero Gagox
Llavero Lofly
Subtotal:
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 130 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 11.8 |
| Unidades/caja | 80 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 130.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37.00 × 0.00 × 41.00 cm |
Bolsas
Bolsas