| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 105 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 45 gr |
| Packaging: alto (cm) | 38 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 42 |
| Peso caja (Kgr) | 15 |
| Unidades/caja | 250 |
| Catálogo | Stock internacional |
Vaso Audrey
Peine Horpok
Neceser Plaum
Set Licken
Trolley Yacman
Tarro Jacin
Pañuelos Farnex
Pareo Toalla Botari
Antiestrés Eline
Identificador Maletas Cloris
Neceser Misir Fairtrade
Subtotal:
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | 100% Algodón 105 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 41 cm / 37 cm / cm | 45 gr |
| Packaging: alto (cm) | 38 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 42 |
| Peso caja (Kgr) | 15 |
| Unidades/caja | 250 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 45.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37.00 × 0.00 × 41.00 cm |
Bolsas
Bolsas