| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas 230 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 34 cm / cm | 105 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 46 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 12 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas 230 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 34 cm / cm | 105 gr |
| Packaging: alto (cm) | 30 |
| Packaging: largo (cm) | 46 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 12 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 105.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.00 × 0.00 × 40.00 cm |