| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas 270 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 9 cm | 145 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 16.5 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas 270 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 9 cm | 145 gr |
| Packaging: alto (cm) | 40 |
| Packaging: largo (cm) | 45 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 16.5 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 145.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 9.00 × 42.00 cm |
Bolsas