| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 37 cm / 30 cm / cm | 95 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 55 |
| Packaging: ancho (cm) | 55 |
| Peso caja (Kgr) | 10 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
Confortable braga gorro fabricada en polar fleece de 185g/m2, con tratamiento anti-pilling. Ofrece calidad y suavidad, con interior de pelo para protegerse del frío. De fácil ajuste mediante cordones y disponible en variados colores, con interior siempre en negro. Anti-Pilling
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 37 cm / 30 cm / cm | 95 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 55 |
| Packaging: ancho (cm) | 55 |
| Peso caja (Kgr) | 10 |
| Unidades/caja | 100 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 95.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30.00 × 0.00 × 37.00 cm |
Lluvia y frio
Línea Ecológica
Lluvia y frio
Lluvia y frio
Lluvia y frio
Lluvia y frio
Línea Ecológica
Lluvia y frio