| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster RPET 310 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 90 cm / 170 cm / cm | 480 gr |
| Packaging: alto (cm) | 45 |
| Packaging: largo (cm) | 62 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 15.5 |
| Unidades/caja | 30 |
| Catálogo | Stock internacional |
Toalla absorbente de línea nature. Fabricada en RPET de 310g/m2, elaborado a partir de plástico reciclado para así fomentar la reutilización de residuos plásticos y contribuir a la sostenibilidad del planeta. Tamaño 90×170 cm y disponible en variada gama de colores. Con distintivo RPET en etiqueta.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster RPET 310 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 90 cm / 170 cm / cm | 480 gr |
| Packaging: alto (cm) | 45 |
| Packaging: largo (cm) | 62 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 15.5 |
| Unidades/caja | 30 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 480.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170.00 × 0.00 × 90.00 cm |
Cuidado Personal
jarras y termos
Línea Ecológica
Línea Ecológica
Deporte y Aventura
Línea Ecológica
Línea Ecológica
Hogar y Decoración