| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster RPET 200 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 130 cm / 160 cm / cm | 367 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 56 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 8.8 |
| Unidades/caja | 20 |
| Catálogo | Stock internacional |
Bidón Térmico Troy
Gorro Timoty
Bidón Zandor
Subtotal:
Manta de calidad premium, fabricada en polar fleece RPET de 200/m2, elaborado a partir de plástico reciclado para así fomentar la reutilización de residuos plásticos y contribuir a la sostenibilidad del planeta. Medidas 130x160cm, con acabado natural de suave tacto. Incluye funda de transporte a juego en material 100% algodón. Etiqueta RPET distintiva. Funda Algodón
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Poliéster RPET 200 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 130 cm / 160 cm / cm | 367 gr |
| Packaging: alto (cm) | 28 |
| Packaging: largo (cm) | 56 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 8.8 |
| Unidades/caja | 20 |
| Catálogo | Stock internacional |
| Peso | 367.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160.00 × 0.00 × 130.00 cm |
Línea Ecológica
Línea Ecológica
jarras y termos
Línea Ecológica
jarras y termos
jarras y termos
Deporte y Aventura
Hogar y Decoración