| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 16.5 cm / 23.5 cm / 6 cm | 170 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 20 |
| Peso caja (Kgr) | 5.7 |
| Unidades/caja | 50 |
Riñonera rectangular en algodón reciclado. Con bolsillo central cierre de cremallera, doble tirador y cinta ajustable con cierre de hebilla a juego. Además, incluye bolsillo en la parte posterior. Con distintivo de algodón reciclado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 16.5 cm / 23.5 cm / 6 cm | 170 gr |
| Packaging: alto (cm) | 35 |
| Packaging: largo (cm) | 50 |
| Packaging: ancho (cm) | 20 |
| Peso caja (Kgr) | 5.7 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 170.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23.50 × 6.00 × 16.50 cm |
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas
Mochilas