| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 35 cm / 52 cm / 18 cm | 255 gr |
| Packaging: alto (cm) | 38 |
| Packaging: largo (cm) | 55 |
| Packaging: ancho (cm) | 25 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 50 |
Bolsa confeccionada principalmente en resistente algodón reciclado de 300g/m2. De acabado cosido con fuelle y asas largas de 70cm reforzadas. Incluye bolsillo exterior de fácil acceso. Logotipo en etiqueta lateral y resistencia hasta 10kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 35 cm / 52 cm / 18 cm | 255 gr |
| Packaging: alto (cm) | 38 |
| Packaging: largo (cm) | 55 |
| Packaging: ancho (cm) | 25 |
| Peso caja (Kgr) | 14 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 255.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52.00 × 18.00 × 35.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas