| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 36 cm / 50 cm / 11 cm | 175 gr |
| Packaging: alto (cm) | 20 |
| Packaging: largo (cm) | 53 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 10.3 |
| Unidades/caja | 50 |
Bidón Wistel
Bloc Notas Klamax
Bolsa Panthus
Subtotal:
$1
Bolsa con fuelle en base y laterales, confeccionada principalmente en algodón reciclado de 220g/m2. Cuenta con asas largas reforzadas de 70 x 2,5 cm. Incluye distintivo de Algodón Reciclado. Resistencia hasta 10 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 220 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 36 cm / 50 cm / 11 cm | 175 gr |
| Packaging: alto (cm) | 20 |
| Packaging: largo (cm) | 53 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 10.3 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 175.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50.00 × 11.00 × 36.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas