| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 45 cm / 40 cm / 15 cm | 200 gr |
| Packaging: alto (cm) | 43 |
| Packaging: largo (cm) | 23 |
| Packaging: ancho (cm) | 47 |
| Peso caja (Kgr) | 9.6 |
| Unidades/caja | 50 |
Delantal Mayfil
Subtotal:
Bolsa en algodón de 280 g/m2 con diseño en base y asas del mismo color. Asas largas de 60×4 cm con refuerzo, de acabado cosido, con bolsillo interior. Resistencia de hasta 15 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Canvas 280 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 45 cm / 40 cm / 15 cm | 200 gr |
| Packaging: alto (cm) | 43 |
| Packaging: largo (cm) | 23 |
| Packaging: ancho (cm) | 47 |
| Peso caja (Kgr) | 9.6 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 200.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40.00 × 15.00 × 45.00 cm |
Línea Ecológica
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Línea Ecológica
Línea Ecológica