| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 38 cm / 0 cm | 84 gr |
| Packaging: alto (cm) | 36 |
| Packaging: largo (cm) | 43 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 15.4 |
| Unidades/caja | 150 |
$1
Bolsa plegable en algodón reciclado de 140 g/ m2 con diseño de corazón. Incluye accesorio de ajuste para fácil plegado. Asas largas de 48 x 5cm. Con una resistencia de hasta 7 kg de peso. Con distintiva etiqueta en el lateral y hantag.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Algodón Reciclado/ Poliéster RPET 140 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 40 cm / 38 cm / 0 cm | 84 gr |
| Packaging: alto (cm) | 36 |
| Packaging: largo (cm) | 43 |
| Packaging: ancho (cm) | 40 |
| Peso caja (Kgr) | 15.4 |
| Unidades/caja | 150 |
| Peso | 84.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 0.00 × 40.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas