| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Tejido Vaquero Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 0 cm | 138 gr |
| Packaging: alto (cm) | 31 |
| Packaging: largo (cm) | 39.5 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 12 |
| Unidades/caja | 80 |
Bolsa confeccionada en tejido vaquero reciclado de 300 g/m2. Asas largas de 70cm con refuerzo, de acabado cosido. Logotipo de Denim Reciclado en etiqueta lateral y resistencia hasta 8 kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Tejido Vaquero Reciclado 300 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 42 cm / 38 cm / 0 cm | 138 gr |
| Packaging: alto (cm) | 31 |
| Packaging: largo (cm) | 39.5 |
| Packaging: ancho (cm) | 45 |
| Peso caja (Kgr) | 12 |
| Unidades/caja | 80 |
| Peso | 138.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.00 × 0.00 × 42.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Bolsas
Bolsas