| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Yute Laminado/ Algodón 360 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 35 cm / 50 cm / 14 cm | 235 gr |
| Packaging: alto (cm) | 46 |
| Packaging: largo (cm) | 51 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 12 |
| Unidades/caja | 50 |
Calentador Tazas Cargador Nodens
Portadocumentos Soporte Murray
Mochila Plegable Brocky
Bolígrafo Zukry
Lanyard Soporte Kesey
Caja Ceras Veseli
Bolígrafo Lathem
Cesta Nevera Picnic Halbax
Bolígrafo Kalfit
Palas Playa Bubbak
Portadocumentos Verse
Bolígrafo Iridon
Auriculares Pendil
Bolígrafo Linterna Telnay
Bloc Notas Klamax
Nevera Stacy
Subtotal:
$1
Bolsa confeccionada principalmente en algodón de 360 g/m2 y yute. Con asas de algodón largas reforzadas. Con fuelle en la base y resistencia hasta 8kg de peso.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Composición | Yute Laminado/ Algodón 360 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 35 cm / 50 cm / 14 cm | 235 gr |
| Packaging: alto (cm) | 46 |
| Packaging: largo (cm) | 51 |
| Packaging: ancho (cm) | 38 |
| Peso caja (Kgr) | 12 |
| Unidades/caja | 50 |
| Peso | 235.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50.00 × 14.00 × 35.00 cm |
Bolsas
Bolsas
Línea Ecológica
Línea Ecológica
ECO TEXTIL
Línea Ecológica
Línea Ecológica